ГАРРИ ПОТТЕР И ХОГВАРТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГАРРИ ПОТТЕР И ХОГВАРТС » Регистрация » Сценарий


Сценарий

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Лилли родила ребенка. Снейп пропадал неизвестно где во время ее беременности. Сейчас они только встретились и болтают.

0

32

Джинни сломала ногу. Они с Гермионой только что вернулись с медпункта в гостинную Гриффиндора.

0

33

Хм... а я с пожирателем смерти Эйвери сижу в своем доме и готовлюсь к отбытию в загробный мир... вот только тот кто за Эйвери пишет, куда то делся...

0

34

Если это так будет продолжаться дальше, я вынуждена буду взять рекламу форума на себя!Что это такое?У НАС НЕ ХВАТАЕТ УЧЕНИКОВ!!!!!Вот приблизительный сценарий:
Гарри Поттер узнал о своих родителях, и родственниках.В школу заявляеться некая журналистка Элис МадХеттер и газеты "Ежедневный Пророк", и узнает о семейных узах Гарри Поттера.В конце-концов, выходит скандальная статья.В школу приходит новая ученица (Николь Ларуа) и Шляпа распределяет ее в Гриффиндор, где они с Поттером знакомяться и Гарри проявляет интерес к девушке(в результате чего появляеться красивая пара "Гарри Поттер + Николь Ларуа" и они влюбляються.)Элис пишет по этому поводу новую статью.Темный Лорд затевает новые убийства.Гарри вынужден подумать над дальнейшей встречей с Николь, так как Лорд может узнать о девушке, и ее жизнь может стать под угрозой смерти.Гарри обращаеться за помощью к Лилиан Эванс.На уроке прорицаний Гарри узнает о последующих неожиданностях...

Отредактировано Ферцана де Ларс (2007-11-06 16:49:07)

0

35

Э... Я решила хоть немного следовать сценарию книги... Думаю, будет неплохой идеей, если меня выкрадут ПС-ы, а? :) Только это еще как-то надо оформить и т.п. У нас кто-то из ПС-ов есть?

0


Вы здесь » ГАРРИ ПОТТЕР И ХОГВАРТС » Регистрация » Сценарий