ГАРРИ ПОТТЕР И ХОГВАРТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГАРРИ ПОТТЕР И ХОГВАРТС » Регистрация » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Обсуждение сценария игры. Делайте предложения.
Я предлогаю, как-будто Дамблдора и вовсе не было на свете. Директор Хогвартса Снейп, Основатель ОФ либо Люпин, либо Блэк либо еще кто-то.
Тёмный Лорд возродился, но кроме ПС об этом никто не знает.
Великая троица как всегда сует свой нос не в свои дела. Зацените...

0

2

Что не интересно? Тогда делайте свои предложения дорогие мои.... Что вы молчите? Если будите молчать сайт никогда не оживет!!!!!

0

3

Предлагаю, чтобы о темном лорде не знали только в центре страны, а на окраине он уже успел набедокурить... вести об этом доходят медленно, но верно... в школе отношения между факультетами наколяються до предела и спокойствие может быть нарушено... главное Экшн! А не застой...

0

4

Хорошо, кстати ты моя сестра или как? может жена =)))

0

5

Хм... не знаю...я же память потеряла...)

0

6

Давайте Севена будет сестрой? :rolleyes:

0

7

ГермионаГрейнджер
На место жены претендуешь? ;) А я уже хотела женой стать)

0

8

Кстати...еще одно уточнение...Какой сейчас день, месяц, год?

0

9

Севена, а может все-таки ты-дочь Снейпа?

0

10

ГермионаГрейнджер
Ну уж нет... только не дочь...)))

0

11

Не знаю какое число, типа Поттер еще в школу не пришел, постараюсь его позвать. =)))

0

12

Severus Snape
А ты жену, сестру или дочь себе хочешь???))) *я против дочери*

0

13

Не знаю, думаю лучше сестру, как раньше. Я буду тебе единственной доверять в игре, хотя Блэк и Беллатрикс были тоже родственниками но враждовали.  :)

0

14

Severus Snape Значит быть мне сестрой!)))

0

15

:D Ну да мне тоже так больше нравится т.к. не хочу издеваться над чувствами Снейпа все-таки он любит Лилли, чтоб ее...

0

16

И у меня больше шансов подцепить красивого, богатого муженька)))

0

17

Я тебе дам, сестренка!!!  :D  умоляю пусть это будет кто угодно, только не Люц и не Лорд  :lol:

0

18

Насчет Лорда точно нет! А вот с Люцем надо подумать....только нарциссу устранить придеться....Эх.... :P

0

19

Не волнуйся ее я возьму на себя, а Пенси возьмет Драко  :lol:

0

20

Их еще нет, а мы уже коварные планы строим... :D

0

21

Это заранее чтобы они не знали что мы замышляем. =)))

0

22

Severus Snape написал(а):

Пенси возьмет Драко

Ох и как же вы догадались-то, профессор? :lol:

Так. Я предлагаю СЕДЬМОЙ год обучения и рейтинг....ну NC-17, правда?)

0

23

Вот я такой догадливый  :lol:

Ну что кто за 7ю книгу? надо сделать опрос в теме ОПРОСЫ :D

0

24

ну так вот!

Лилиан по непонятной причине выживает, как потом она расскажет, Лорд внял просьбам Снейпа и не убил её а лишь оглушил, все долгие годы считали её мёртвой, да и сама она потеряла память в результате сильного нападения, но вот память вернулась и Лилиан решила о себе напомнить миру. Она приезжает в Хогвартс с надеждой на то что получит место преподавателя, но она и не догадывается кто сейчас директор Хогвартса. Увидев в директорском кресле Снейпа, лилиан просто теряет дар речи. Ну там по ходу с севой разберёмся что к чему. далее, она таки получает должность преподавателя (любого предмета который дадите) и остаётся в школе. лилиан начинает копать информацию, что стало с орденом и пс. Она решает воссоздать былую атмосферу в ордене, и основательно берётся за зазывание людей. Это узнаёт Лорд. Он в бешенстве, из-за неоконченного дела, когда-то он теперь может потерять всё, если Эванс удасться возрадить Орден каким он был раньше, и он решает убить ведьму.

0

25

Ура! Еще один герой который делает Экшн!

0

26

ВНИМАНИЕ!!!!!! Вопрос дня!!!!! Когда начинаем заселение в Хогвартс, надо определиться с датой и временем!

0

27

Пока народ не собран, так что надо подождать. Надо набрать преподов. Главных персов и прочее. Так что пока лучше потерпеть.
ИМХО

Так, теперь что ещё вчера хотела выложить:
Кэт обладает ужасным даром и проклятием - разбалтывать секреты. Потому узнав чёт и додумав - тут же публикуется в статье. +Любопытство порой излишнее. Хитрость и прочие черты РС - короче буду в журналики писать разные статьи с самыми разными предположениями. Короч могу организовывать скандалы, по мелочам и глобальным проблемам)

0

28

Хм... это предупреждение было для всех! Закрывайте двери и окна, накладывайте защиту на двери! Но доблестная пресса все равно все разнюхает!)))))))

0

29

Внимание важно!!!
Прошло шесть месяцев!
Севена уезжала на это время в поездку, сейчас только вернулась и сидит в баре...
Дополняем про своих персов что они делали все это время!

0

30

На дворе шестое марта! Все ученики учаться... про погоду... снег еще не растаял и довольно холодно...

0


Вы здесь » ГАРРИ ПОТТЕР И ХОГВАРТС » Регистрация » Сценарий